Метро лермонтовский проспект на каких маршрутах действует карта москвича в сторону области

Ирина Звягина Ученик (164), открыт 2 недели назад
1 ответ
Валентин Мельников Высший разум (275083) 2 недели назад
Зависит от принадлежности маршрута.
Маршруты Мосгортранса (машины синие, реже белые с зелёным, номерные знаки Москвы - на 77) - действует на всех.
Мострансавто (белые с жёлтым, номера областные, на 50) - должно действовать.
Частники (чисто белые) и все коммерческие маршруты с красным трафаретом и/или с буквой К после номера маршрута - не действует.
В сомнительных случаях спрашивать у водителя.