Можно ли использовать боевой дрон на охоте в России ? В разрешеном месте в охотничем хозяйстве

Консультант Мудрец (14381), открыт 2 недели назад
Могу ли я использовать боевой дрон с вдрывчаткой для охоты на уток?
5 ответов
VasKal Мудрец (11140) 2 недели назад
я использовал на Украине в России хз
добрый человек Профи (574) 2 недели назад
т ы совсемм? если хочешь чтобы потом в тебя его запустили старту й
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269132) 2 недели назад
Взрывчатка сразу срок. Плюс приравняют к охоте с транспортных средств.
КонсультантМудрец (14381) 2 недели назад
Патроны разрешены
А взрычатка самодельная тоже из пороха делается
Одно и тоже ведь
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269132) Консультант, Метальные ВВ в качестве взрывчатки не годятся, в как только ты заделаешь его в цельный корпус, будет изготовление взрывных устройств.