Во сколько разводится дворцовый мост?

Никита Шевцов Ученик (162), открыт 2 недели назад
Во сколько разводится дворцовый мост в спб? Движение автомобилей останавливается в 1:10, т.е. в 1:10 начинает разводиться?
3 ответа
eotswotm Просветленный (48088) 1 неделю назад
Минут за пятнадцать всех выгоняют с моста. Потом разводят. Потом снова сводят примерно на полчаса. Потом снова разводят. Первый развод около половины второго.
Обоюдоострые Углы Гений (55508) 1 неделю назад
Когда надо, чтобы прошли суда по воде через мосты к производствам, это делается согласно расписанию, примерно после 01 часа ночи до 03, затем ещё раз после 03 где-то до 05.