Здравствуйте,подскажите пожалуйста по поводу дома и его продажи

Ggg Ggg Ученик (37), открыт 2 недели назад
В далеком 2011-2012 покупала дом за мат.капитал,продала его легко и купила другой,доли у детей в нем есть,сейчас хочу его продать и переехать,считается ли этот дом купленный за мат.капитал и нужно ли разрешение с опеки?по идеи,не считается,ведь купленый за мат.капитал продан давно,а нынешний куплен на деньги с продажи того дома,и не знаю вот...могу ли я спокойно продать его?извините если категория или подкатегория не та,заранее спасибо
5 ответов
Степан Мирошников Знаток (320) 2 недели назад
холокост.... бедные евреи..... вы о них подумали???? какие люди ужасные..... бедные евреи...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103477) 2 недели назад
Угу, ты больше привлекай внимание власти к своим аферам. Пока тебе фартило, ПФР (СФР) не направил тебе требование о возврате материнского капитала, в виду того, что его использование осуществлено с нарушением. Для некоторых подобное заканчивается приобретением статуса обвиняемого по уголовному делу
Ggg GggУченик (37) 2 недели назад
Ну так органы опеки мне сами дали добро на то время продать дом купленный за мат.капитал,и более вам скажу их слова были такими "вас зачем отправляют к нам постоянно,это ваша собственность делайте что хотите" И я продала,ни кто не припятствовал
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103477) Ggg Ggg, что непонятно из предыдущего ответа? Вы умеете пользоваться интернетом, набрали в браузере соответствующий поисковый запрос и ознакомились с приговорами по аналогичным уголовным делам.
Ания Искусственный Интеллект (115558) 1 неделю назад
продавать доли детей только с согласия органов опеки
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215269) 1 неделю назад
Дети совершеннолетние? Обратиться в органы опеки и со всеми документами.