Работа где ее найти?

Адриана Сухарева Ученик (93), открыт 2 недели назад
Я хочу найти работу но не понимаю где искать пыталась найти сама ничего не смогла найти. Как найти работу?
40 ответов
Улик Додиков Оракул (91530) 2 недели назад
Через знакомых, по связям.
TegBot ㅤ Профи (569) 2 недели назад
Выйди на улицу сначало
Илья Булаш Профи (629) 2 недели назад
hhру
Антон ЧистовПросветленный (20806) 1 неделю назад
Илья Булаш, на хх.ру отказ за отказом шлют. Там даже комплектовщиком невозможно устроиться.
Витя Автаев Знаток (449) 2 недели назад
работа не волк шкибиди доп доп
Sakuta Мыслитель (6539) 2 недели назад
Работа Avito, OLX полно работы для людей без образования.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (130378) 2 недели назад
Поиск работы может быть довольно сложной задачей, но есть несколько подходов, которые могут вам помочь. Вот несколько советов по поиску работы:

1. **Онлайн-платформы по поиску работы**: Это один из самых распространенных способов. Попробуйте такие сайты, как HH.ru, Superjob.ru, Rabota.ru и LinkedIn. Зарегистрируйтесь на этих сайтах, создайте профессиональное резюме и начните искать вакансии, которые соответствуют вашему опыту и интересам.

2. **Социальные сети**: Сообщайте своим друзьям, знакомым и профессиональным контактам в социальных сетях, что вы ищете работу. Часто вакансии распространяются через личные и профессиональные контакты.

3. **Ярмарки вакансий**: Посещение карьерных ярмарок может быть хорошим способом найти потенциальные вакансии и встретиться с работодателями лицом к лицу.

4. **Прямой контакт с компаниями**: Если вы знаете, в каких компаниях хотели бы работать, посетите их официальные сайты, чтобы узнать о текущих вакансиях. Вы также можете отправить спонтанное резюме в отдел кадров, даже если они не объявляют о вакансиях.

5. **Консультации с агентствами по трудоустройству**: Регистрация в кадровом агентстве может помочь вам найти работу, особенно если вы ищете работу в конкретной отрасли.

6. **Профессиональные сети и сообщества**: Участвуйте в профессиональных встречах, семинарах и конференциях. Это может помочь вам расширить вашу сеть контактов и узнать о вакансиях от участников этих мероприятий.

7. **Волонтерство или стажировки**: Иногда временная работа, стажировки или волонтерские позиции могут привести к постоянной работе.

Выберите стратегию, которая наилучшим образом соответствует вашему профессиональному опыту и целям, и начинайте активный поиск. Удачи!
Васа Искусственный Интеллект (242992) 2 недели назад
А оно тебе надо? Ты ж недееспособная.
SM Мудрец (11220) 2 недели назад
Чтобы быстро найти достойную работу:

Этап 1: РЕЗЮМЕ. Начинать поиск нужно с хорошего резюме.
Вот тут можно посмотреть бесплатно уже готовые примеры неплохих резюме

goodstage.ru/usluga-sostavleniya-rezyume/

Его у вас запросят даже если идете устраиваться к знакомым.
Если блата и знакомых нет, то устроиться сложнее, на одну вакансию
может быть до 150 откликов разных соискателей за один день.
И пригласят на собеседование только того, у кого резюме будет интересным,
а всех остальных - в игнор... Потому что кадровики особо не вчитываются в тексты,
при таком объеме откликов.

Резюме можно бесплатно составить самому,
используя примеры из поиска. Можно обратиться в гос. службу занятости населения,
там тоже бесплатно помогут составить резюме
и цзн будет платить вам небольшую сумму в 1500р-5000р ежемесячно
(но потребуется вставать на учет в службу занятости и обязательно ходить на
предлагаемые ими вакансии, иначе снимут с учета и не будут платить пособие).

Также можно заказать составление профессиональное резюме в кадровых агентствах, таких сейчас много.

Например, - goodstage.ru, im-konsulting.ru, hh.ru, uslugi.yandex.ru, profi.ru, antirabstvo.ru, resume.moscow и тд
(эти - самые популярные и работают уже давно).
Заказывать платное или составить себе бесплатно - тут решать только вам.

Этап 2: РАЗМЕЩЕНИЕ.

После того, как составите резюме, его необходимо самому бесплатно разместить на сайтах по поиску работы (как на доске объявлений, чтобы вас могли найти работодатели и вы имели возможность откликаться своим резюме на вакансии от работодателей).

Самые популярные бесплатные сайты поиска работы: hh.ru, superjob.ru, job-mo.ru,
avito.ru, career.ru, rabota.ru, rabota.mail.ru, job.ru
(эти - самые популярные и работают уже давно).

Этап 3: ОТБОР ВАКАНСИЙ

После того, как разместите свое резюме, начинайте искать вакансии на сайтах выше
и откликаться своим резюме на найденные вакансии.
Можно будет просматривать отклики и просмотры вашего резюме работодателями.
Будьте активными и настойчивыми, сами звоните рекрутерам, которые смотрели ваше резюме, даже если вам не звонили и не приглашали на собеседование.
Если сходили на собеседование и вам не перезвонили, тоже звоните рекрутерам
и узнавайте решение по вам.
Ведь работодатели любят активных и голодных работников! :)

Можно так;е заказать платный поиск вакансий за вас.
Это здорово увеличит приглашения на собеседования и ваше трудоустройство.
Когда кадровые агентства сами подготовят вам резюме,
подготовят к прохождению собеседований или помогут выбрать должности и вакансии. А также за вас будут делать отклики на вакансии.
Но такие услуги дороги и сравнимы со стоимостью репетитора для школьников (примерно, от 30т. рублей в месяц).

Таких кадровых агентств для соискателя не много, но они есть.

Например, тот же goodstage.ru, im-konsulting.ru, antirabstvo.ru,
resume.moscow и тд. (эти - самые популярные и работают уже давно).
Посмотрите в яндекс поиске, сравните цены и почитайте обязательно - отзывы о их работе!
Поэтому платить кому-то за поиск вам работы или искать самому - тут решайте сами.
Этап 4: СОБЕСЕДОВАНИЯ
Ну, тут все понятно.
имя фамилия Оракул (67746) 2 недели назад
Я понимаю тебя. Тоже хочу найти такую работу, чтобы нихнерна ни делать, а только получать бабло https://youtu.be/U3n_2d0sJ6o
элина Искусственный Интеллект (102962) 2 недели назад
Центр занятости попробуйте обратиться
Антон ЧистовПросветленный (20806) 1 неделю назад
обращался я уже в этот хвалёный центр занятости. Дали направление в Леруа Мерлен. Я туда съездил-заполнил анкету и через неделю дама в журнале поставила галочку о том,что я был на собеседовании. В Леруа меня так и не взяли.
Академик Оракул (76612) 2 недели назад
Лично мне нравится сайт superjob.ru Там нужно оставить резюме. Полезно также просматривать вакансии в своём регионе. Там удобная система фильтров. Рекомендую подробно познакомиться
Ежевика Искусственный Интеллект (113879) 2 недели назад
Авито, hh, центр занятости, через знакомых
НИКОЛАЙ ЧЕРЕПАНОВ Гуру (2609) 2 недели назад
Superjob.ru
Зарплата.ру
HH.ru
Работа.ру
Карьерист.ру
Avito
Trudvsem.ru
Яндекс.Работа
Indeed
ГородРабот.ру
Самые популярные агрегаторы. Или просто забейте в Яндексе какую работу ищете.
Нонна Будиловская Просветленный (31527) 1 неделю назад
пишете в интернет -ищу работу тем-то и поисковик выдаст предложения
Марка Почтовая Оракул (78333) 1 неделю назад
Надо понять какие есть профессиональные навыки для поиска
Darinka Shock Знаток (299) 1 неделю назад
авито-пожалуйста,всегда для вас
хх ру-пожалуйста,всегда для вас
(если хотите))