Про дисциплину вопрос. На каникулах вы будете ограничивать ребенка в телефоне? На ночь забираете?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110151), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sakuta Мыслитель (6539) 2 недели назад
У ребенка ещё целая жизни мук и страданий, работа, учеба, пускай радуется свободному времени.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110151) 2 недели назад
Ты ребенок
Sakuta Мыслитель (6539) *Ann... The Dog on The Hoop..., навсегда.
Марина*** Искусственный Интеллект (101175) 2 недели назад
На ночь??.
Тем более школьник. Ночью он должен спать!
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110151) 2 недели назад
На ночь забираете, чтобы не сидел в телефоне
Марина*** Искусственный Интеллект (101175) *Ann... The Dog on The Hoop..., забирала да. Да и как то он больше в ноутбуке сидел.. Поэтому на ночь, ноутбук выключался тем более.
Иван Иванов Мудрец (15916) 2 недели назад
На каникулах они сами от телефона отказываются, есть более интересные дела. Для того они и каникулы. ;-)))
Евгешка Оракул (68042) 2 недели назад
Никогда не ограничивала и не отбирала. Каникулы на то и нужны, чтобы отдыхать.
коша Искусственный Интеллект (149990) 1 неделю назад
у внука нет телефона. на даче не ловит интернет. так что да, он будет принудительно дышать свежим воздухом