Непонятная ситуация с проверкой электричества

Артëм Муртазин Ученик (145), открыт 2 недели назад
Сегодня пришли два человека в полицейской форме - спрашивали есть ли дома взрослые (мне 15) я сказал что сейчас нет, они спрашивали ФИО мамы и еë дату рождения (я по сказал) в начале сказали что проверка счëтчика. Это реальные полицейские или наряденные наводчики для грабителей (или что это вообще было)
1 ответ
Серж Серж Оракул (71015) 2 недели назад
Это были мошенники-грабители.
Артëм МуртазинУченик (145) 2 недели назад
И что делать с этим?
Серж Серж Оракул (71015) Артëм Муртазин, Надо было звонить в полицию.