Вы пользовались сайтом Финуслуг? Реально выгодно?

Ольга Петрова V Гений (75751), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Cheese Просветленный (24500) 2 недели назад
Да, пользовался, реально бывает выгодно. Еще сравните с Банки.ру, там также бывают еще более выгодные предложения от тех-ж самых банков
Остальные ответы
Профи Профи (629) 2 недели назад
Это типа как вклады от Московской биржи? Возможно, были бы лишние деньги - воспользовался, а пока не привелось
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151600) 2 недели назад
Да, можете выгодное предложение найти. И просто между банками метаться за хорошим предложением. Финуслуги счёт в банке на вас открывают.
Alex IvanovМудрец (12944) 2 недели назад
Только такие вклады не застрахованы в Фонде гарантирования вкладов
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151600) Alex Ivanov, какие, банковские? Они - посредник. Вклад размещается в банке.
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (151600) 2 недели назад
Т.е. их кошелёк - согласен. Он не страхуется, а если вклад через них открывать - то это другое.
Alex Ivanov Мудрец (12944) Διμα_Τρ, а вы не сможете вывести свой вклад в обход их кошелька. Вот на этапе вывода средств и могут возникнуть проблемы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104154) 2 недели назад
я не попрошайка.

нет и не буду.
Ольга Петрова VГений (75751) 1 неделю назад
вы о чем?
вас на паперть кто-то зовет, видать...
Хатуль Мадан Оракул (54224) 2 недели назад
Мне бы получить мои замороженные в акциях деньги на бирже СПБ и продать не заблокированные, но не торгуемые теперь в РФ, но точно не вкладывать новые деньги.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348452) 2 недели назад
По-мелочи можно... по-крупному - ни в коем случае...
Эта контора не работает в праздники и выходные... т.е. когда твои деньги могут зависнуть на несколько дней - обидно, достадно.. но ладно...
Ну и у них бывает такое, что сайт на несколько часов зависает...
И возврат денег со вклада, даже по СБП идет несколько часов, а иногда и дней... что в современном мире... уже как-то напрягает.
Единственное на что можно клюнуть... это первый вклад под 18,5% годовых... Ну или по 0,5-1% годовых сшибать... Но для начала нужно промониторить местные банки... иногда может оказаться, что прямые договора с банком на тех же условиях, что и через Мос.биржу... особенно для крупных городов (у одного и того же банка в разных городах могут быть разные условия по вкладам).
Alex Ivanov Мудрец (12944) 2 недели назад
Самый жирный минус состоит в том, что "Финуслуги" - это финансовая платформа услуг от Мосбиржи. Эта биржа не является участником Фонда гарантирования вкладов. Так же, как и ваши вклады через эту фирму-прокладку
Маша МашаМыслитель (6312) 1 неделю назад
неправда