У меня произошло списание с карты на сумму 390 рублей. IP KAPITANOV. Я не знаю, что это такое. Помогите, пожалуйста.

Hayakawa Aki Ученик (123), открыт 2 недели назад
Смотрел ютуб. Списалось 390 рублей. IP KAPITANOV. Непонятно, что это за подписка. Сбербанк сообщил, что это подписка, но они не знают, что за сервис. Да и я не помню. Я хочу перевыпустить свою карту, однако так же хочу, чтобы у меня был полностью новый лицевой счёт, так как мой старый забит ненужными переводами и операциями за столько лет.
3 ответа
Shang Tsung Просветленный (48144) 2 недели назад
Обратись в поддержку
Alex IvanovМудрец (12944) 2 недели назад
В поддержку "кого-чего"?
Shang Tsung Просветленный (48144) Alex Ivanov, Сбербанка
Серж Серж Оракул (71080) 2 недели назад
Это капитан берет донаты для плавания.
Cheese Просветленный (24500) 2 недели назад
Там же написано ИП Капитанов. Это покупка, скорее всего в обычном супермаркете. Надо не слушать сотрудников, которые сами не знают, что говорят. Надо посмотреть MCC-код у данного торгово-сервисного предприятия, он скорее всего 5411 (супермаркеты). У подписок другой MCC-код. Менять карту из-за подписок можно. А вот менять счета из-за истории операций - это глупо. История никуда не денется