Проснулся посреди ночи от того что дверь в мою комнату странно себя повела

~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~ Мыслитель (5112), открыт 2 недели назад
Словно её кто-то толкнул с той стороны (от звука именно проснулся), хотя все окна в доме закрыты, сквозняка быть не может. а еще сама дверь прижата носком чтоб не болталась. Сначала думал показалась, но когда встал просто надавил на дверь, понял, что реально ее какбудто толкнули (потому что она была во внутренню сторону комнаты выдвинута). Теперь 5 утра заснуть не могу спал всего 4 часа спасибо призраки мр..зи. а если серьезно то почему? ЧТо за явление такое у домов? (Я слышал что по ночам дома уседают.. или бред?) Просто обидно что разбудила неведомая хня. Да еще и страшно теперь
9 ответов
тюк Парабола-льна Ученик (157) 2 недели назад
ОНО УЖЕ В ТЕБЕ
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~Мыслитель (5112) 2 недели назад
Блин. А ВЕдь если серьезно - я как проснулся эмоции плохие нахлынули.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377589) 2 недели назад
Купи фотоловушку и фиксируй, что происходит
qx Killua Ученик (232) 2 недели назад
ну сквозняк всё-таки может быть из щелей)
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~Мыслитель (5112) 2 недели назад
Настолько сильный что дверь с носком подтолкнул? А окна-то хорошие..
Alpha8041 Просветленный (37393) 2 недели назад
Испугался?
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~Мыслитель (5112) 2 недели назад
Нет просто грустно что чуткий сон
саша шитов Знаток (343) 2 недели назад
Хз как минимум духов нет а такое может случится из-за взрывов и тд которые сейчас и в украине и в России сегодня например над Тулой самолет перешел в сверхзвук(или бпла сбили хз) от этого окна и двери задрожали
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~Мыслитель (5112) 2 недели назад
Интересно кстати
esmeralda Искусственный Интеллект (317003) 2 недели назад
когда я открываю окно в одной комнате,дверь в другую открывыется.Может быть кто-то курил и открыл окно,или душно стало
LLLENX Мыслитель (5138) 2 недели назад
че то приснилось .. да оседают немного .