Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Товарищ командир, когда уже враги все закончатся?)))

ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯ Искусственный Интеллект (496709), открыт 2 недели назад
3 ответа
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161341) 2 недели назад
- Товарищ командир, патроны кончились!
- Но ты же комсомолец!
И пулемет застрочил снова.
Степан Искусственный Интеллект (102185) 2 недели назад
Как закончатся, интересная жизнь потеряет смысл
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161740) 2 недели назад
... а в чем праблема
ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯИскусственный Интеллект (496709) 2 недели назад
Проблема в том Что Ты Амёба! Даже не знаешь этот Легендарный фильм и всех артистов ! Ты Тупая Амёба которая выросла на Нашей Земле! И из-за этого сейчас и идёт война!))))))
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161740) ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯ, эта я нипанимаю
ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯИскусственный Интеллект (496709) 2 недели назад
Глупая ты дура! И мне тебя жаль! Тупая очень! Украину придумал Ленин! Бандера- Поляк, который никогда не был на Украине! Читай русские книи и развивайся!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161740) .Если пить, то, пожалуй, много Если жизнь, то, пожалуй, честную. Пусть плохую свою дорогу, Чем хорошую, но соседскую. Если этот канат не мой, Пусть сорвётся с него нога.