Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К Вам уже пришло понимание всего или Вы ещё в пути?)))

ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯ Искусственный Интеллект (496709), открыт 2 недели назад
2 ответа
Зи Линк Искусственный Интеллект (108617) 2 недели назад
да если б жизнь была у нас для нас для всех понятная то может быть уже пришло а то нужда проклятая...
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161726) 2 недели назад
зачем это тут ... афтар чо хател
ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯИскусственный Интеллект (496709) 2 недели назад
Да понятно! Вы ноль...Для того что бы восполнить бробелы в голове- Вам уже позно учиться в школе, университете и т д..Просто начните читать Русских авторов начиная с Гоголя!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161726) ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯ, ... я больше скажу - снег белый ...ночью темно вода мокрая а иногда ваще сырая .... потолок в верху а пол в низу ... в траве сидел кузнечик