Почему девушки в основном маленького роста? В отличии от мужчин

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13564), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Алексей Карсонов Гуру (4177) 1 неделю назад
это стереотип
albus dambldorМастер (1664) 1 неделю назад
Тестостерон — тоже стереотип?
Vladimir Skriabin Мудрец (15204) 1 неделю назад
Чтоьы первобытному человеку легче было догнать
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135367) 1 неделю назад
Исходя из природной роли. Женский пол для воспроизводства биологического вида. Для этого особо не нужен рост, сила, интеллект. Мужской для его развития. Где всё это играет роль.
Alex Iven Искусственный Интеллект (128258) 1 неделю назад
Потому что мужчины выбирают себе женщин ниже их ростом, а женщины наоборот выбирают себе мужчин выше их ростом.
Лионель Порфирио Мыслитель (7628) 1 неделю назад
зато они живучей,у них больше здоровья чем у мужиков- это от природы , чтобы когда рожает могла поделиться своим здоровьем с ребенком и самой выжить
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135367) 1 неделю назад
Смешные сказки.
Они "живучее" за счёт мужчин, т.к. находятся по сравнению с мужчинами в более благоприятных социальных условиях.
Посмотри на соотношение мужчин и женщин погибших в военных конфликтах, репрессированных, страдающих профзаболеваниями и т.п.
Лионель Порфирио Мыслитель (7628) Лешка Лешкин, готовься скоро тебя тоже репрессируют или отправят на войну
Александра ☭ Оракул (97449) 1 неделю назад
моделей много.их от 180 см берут.да помню была дылда в 11 классе в школе 190 см,никто ей не позавидует тогда.а может наоборот мужики слишком низкие стали.ведь средний мужской рост 176 см,средний,а не высокий.хотя шагая по улице и выше этого не часто встретишь
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135367) 1 неделю назад
Ну а средний бабский рост какой?
Александра ☭ Оракул (97449) в мире 160 как ни странно.в латвии говорят у самой высокой 169 рост.а вообще средний где то 165-170
Evan Furres Мыслитель (5525) 1 неделю назад
скажи это моему росту в 155 см в 17 летнем возрасте :) хотя может раса гномов всё таки существует и я высокий
- Ученик (146) 1 неделю назад
В древние времена, да и сейчас, девушки имеют меньше объемы и меньшую мышечную массу для меньшей затраты энергии. Это помогало им лучше выживать в периоды голодания по сравнению с мужчинами. Но это не единственная причина. Таких ещё достаточно.