Полевеки тоже как биполярки открываются плюсом или минусом в зависимости от проводимости ?

????Злое Солнце???? Гуру (3876), открыт 2 недели назад
если не сложно подкиньте схему с общим проводом любую схему БП двуполярного но на полевом трзсторе
3 ответа
Хулио Ган Мудрец (13186) 2 недели назад
N-канальные полевики открываются плюсом на затворе. А Р-канальные, соответственно, минусом.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129309) 1 неделю назад
N-канальные полевики открываются плюсом на затворе. А Р-канальные, соответственно, минусом.