Если ребенок не будет пить таблетки от психического расстройсва, его сдадут в дет дом?

Temfry Hanlyku Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Если ребенок не будет пить таблетки от психического расстройства, его сдадут в дет дом?
9 ответов
polisha Знаток (261) 1 неделю назад
Смотря какое расстройство и на сколько выносливы родители

Если расстройство серьезное и родители не опытны и т.д,то вполне возможно
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105150) 1 неделю назад
Если он ведет себя так что семья не может функционировать, то да.
no neim Просветленный (49340) 1 неделю назад
в дурдом. там принудительно заставят пить
коша Искусственный Интеллект (149960) 1 неделю назад
при попытке выйти из окна госпитализируют. если что опасное для окружающих - запрут согласно ук