По поводу схемы напряжения

????Злое Солнце???? Гуру (3851), открыт 1 неделю назад
по моему тлка 30 Вольтовая. Это схему можно запитать от 45 В ?
Дополнен 1 неделю назад
просто увеличив R1
Дополнен 1 неделю назад
или еще точнее 3 ножку к плюсу сделать через еще больше сопротивление
Дополнен 1 неделю назад
а не не будет регулировать ... Тогда в 2 ножку
Дополнен 1 неделю назад
выставить амперметром ток 50 мА который не будет превышать даташитный 100 мА
но вот за напряжение что то страшно
2 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (102430) 1 неделю назад
можно, при условии что выходное напряжение будет не больше чем 30-Vgs(th)
????Злое Солнце????Гуру (3851) 1 неделю назад
а если схему делать минусовой проводимости ?
Все будет точно так же только мосфет другой и кондеры вверх ногами
А тлку как ?
/bin/laden Искусственный Интеллект (102430) Злое Солнце, хз, может серез инвертор на pnp
Sargis Оракул (78992) 1 неделю назад
В закрытом состоянии на нем будет 45 вольта. А по паспорту - не более 30.
Еще и ....
А полевик не боится от напряжения 45 вольт(или 40 вольт) между затвором и истоком?
431 - ключевой элемент, не стоит применять в линейных схемах. При появлении тока в нагрузке, на выходе появляются большие, вч импульсы, и не спасает выходной конденсатор. Проверь все сказанное осциллографом.
????Злое Солнце????Гуру (3851) 1 неделю назад
может такой номинал поставить ?