Game sport списывает деньги

Лимончик ТВ Шариков Ученик (110), открыт 2 недели назад
Есть такая тема про списанную технику на сайте там над отправить 1 рубль,я отправил,после этого начали списывать по 200 рублей,прочитал про подписку,но активных подписок нету
2 ответа
Роман Мастер (1001) 2 недели назад
развели тя, звони в банк перевыпускай карточку
Лимончик ТВ ШариковУченик (110) 2 недели назад
А больше никак,просто не могу,карта отцовская убьют меня
Лимончик ТВ ШариковУченик (110) 2 недели назад
Нашел решение,пищищь ассистентам что хочешь отменить подписку,выбираешь интернет подписки и смотришь все подписки,там же есть тот самый гейм спорт
Лимончик ТВ Шариков Ученик (110) Лимончик ТВ Шариков, это сбербанк