Посылки из британии в россию

Матвей Токтосунов Ученик (193), открыт 2 недели назад
возможна ли сейчас отправка посылок из британии в россию? сколько будет стоить отправка такой посылки и будет ли она официальна через почту россии
4 ответа
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138807) 2 недели назад
конечно. куча сервисов появилась. только стоят как жопа единорога
Матвей ТоктосуновУченик (193) 2 недели назад
можете назвать парочку таких? и примерные цены
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138807) Матвей Токтосунов, бан в гугле вроде отменили
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359103) 2 недели назад
Частниками только , очень дорого
a vИскусственный Интеллект (294475) 2 недели назад
С чего бы? Royal Mail прекрасно возит
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359103) a v, туда возит, обратно нет
коша Искусственный Интеллект (150094) 2 недели назад
если есть родственники в снг, казахстан какой нибудь- туда отправь, дальше в рф перешлют