Почему при прикосновении к измерителю ЭМП прибор показывает большие значения объясните

александр ельков Ученик (151), закрыт 1 неделю назад
Измеряю я значит уровень электромагнитного поля держа в руке измеритель показывает например 100 v/m а если положить прибор просто рядом с тем же местом показывает 50 v/m то есть на порядок меньше, хочу знать почему типа через моё тело ток проходит или что почему показания резко изменяться вроде стою на линолиуме и ток через меня не должен проходить
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126740) 1 неделю назад
Ты являешься типа АНТЕННОЙ для ЭлМАГН линий...

Чем длиннее проводник - тем больше линий его пересекает...
А твой рост просто УДЛИНЯЕТ проводник
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75801) 1 неделю назад
Тебя сосед облучает. В/ч генератором, антенне поле 12 операторов сотовой связи. Провода в стенах.
Выбери нужное.
Мореход Искусственный Интеллект (571695) 1 неделю назад
Ты сам являешься носителем поля. Поставь прибор и отойди от него и будут правильные показания