Чтобы прожить в этом Мире человек должен иметь телевизор,комп,телефон и автомобиль?

Светик Оракул (83916), закрыт 1 неделю назад
а как у вас с этим?
Лучший ответ
Остальные ответы
Michael S Просветленный (43848) 2 недели назад
И ешо мне без сегса трудно жить, и когда аптеки закрыты
Чтоэтодаётмне Мыслитель (6857) 2 недели назад
я без автомобиля долго жил и все было хорошо. недавно правдо сел за руль
Michael SПросветленный (43848) 2 недели назад
?

Чтоэтодаётмне Мыслитель (6857) Michael S, нет машина-тойота яарис на работе дали
Ёвжик Искусственный Интеллект (165322) 2 недели назад
Зомбоящик вреден для психики, а по поводу автомобиля - есть такая штука, как каршеринг.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126738) 2 недели назад
Недавно появилась реклама...

БАБА едет и кричит - Куда уехать, чтоб избавится от связи....

А УМА НЕ ХВАТАЕТ - Просто СМАРТФОН ВЫКИНУТЬ и все...

Это же надо ПРОФЕССОРОМ БЫТЬ, чтобы до этого додуматься...
TaniaГений (57398) 2 недели назад
зачем выкидывать? достаточно выключить))
Дед Оракул (84816) 2 недели назад
Работать надо. Но все равно помрешь. Здоровье не покупается, а чем дольше живешь - тем быстрее помрешь. Дойдет это до тебя после 70-ти.
Dmitry Искусственный Интеллект (584966) 2 недели назад
Автомобиль я купил только когда переехал в пригород, в городе он мне нафиг не нужен был.
Телевизор не помню когда последний раз включал.
На бытовом уровне смартфон или планшет уже вполне заменяет компьютер.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176963) 2 недели назад
Вообще-то человеку для жизни очень мало нужно. Еда, вода и лачуга. А жить в роскоши, вашего списка мало.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (201201) 2 недели назад
Копьё, томагавк и послушная скво..

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк..