Вопрос про воду

TRASHER FAST Siesta Профи (828), открыт 1 неделю назад
1) Какую воду лучше покупать в магазах?
2) В стекле или пластик?
6 ответов
versus Знаток (437) 1 неделю назад
в стекле лучше, но дороже. бери в пластиковых, бред это все про вред
Максим Мартынов Профи (667) 1 неделю назад
из под крана бери все равн разницы нету
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126740) 1 неделю назад
Это у вас вода ГНИЛАЯ из кранов идет...

У нас в ТБИЛИСИ - Нормальная вода...
Мореход Искусственный Интеллект (571787) 1 неделю назад
А из крана что не судьба??
TRASHER FAST SiestaПрофи (828) 1 неделю назад
Не совсем норм, хлорированная да и с металлами думаю
Мореход Искусственный Интеллект (571787) TRASHER FAST Siesta, Мои соболезнования!! А вот у меня в Курске вода подается из артезианских скважин. Минералов в ней хватает, но вода вкусная и безопасная, не хлорируют. Поднимают с глубины в 800 метров
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202765) 1 неделю назад
Скучкуйтесь и водовозку к нам, речка у нас есть, через пол метра воды ручейника видноРучейник в грязной воде не живёт !
Дед Оракул (84796) 1 неделю назад
1. Покупаю сок "Яблоко зеленое" "Сады Пердонья".
2. Продается только в пакетах 1, 2 л.
PS: за год подорожал в два раза (2 л - с 98-и до 186-и).
А воду пью из под крана. Для особо мнительных поставил фильтр.