Как спрятаться от полиции в польше

Дарья Завьялова Воронин Ученик (69), открыт 2 недели назад
Я хочу сбежать от своего опекуна далеко чтобы меня не нашли, я заберу паспорт свой и буду сбегать в другой город к друзьям ( пока не знаю в какой именно, но я сбегу ) как правильно мне это сделать и как мне прятаться от полиции до 18-летия? ( мне 18 через 8 месяцев )
7 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (117921) 2 недели назад
Пусть друзья тебя заберут и все
А что с опекуном? В чем проблема?
Дарья Завьялова ВоронинУченик (69) 2 недели назад
а если заберут меня не найдут у них
Конфетка Искусственный Интеллект (117921) Дарья Завьялова Воронин, главное что б никто не проболтался где ты
Дарья Завьялова ВоронинУченик (69) 2 недели назад
с опекуном проблем нет, но в нашей семье я подвергаюсь буллингу и травле от других детей и я не выношу этого, я верну ему все деньги, просто выносить это всё больше не могу
окрошка с пивом Мыслитель (8190) 2 недели назад
пропади без вести в другой стране желательно навсегда
Дарья Завьялова ВоронинУченик (69) 2 недели назад
пересечь границу без визы и разрешения опекуна я не смогу, поэтому это трудно осуществить
Ветер Искусственный Интеллект (401859) 2 недели назад
В Польше все граждане сдают друг друга
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2813) 2 недели назад
Беги когда будет возможность хорошая, к примеру когда опекун будет где-то, а ты дома один, тогда и беги, а как от полиции, то они тебя поймают и вернут опекуну, но если ты подойдёшь когда настанет 18, то ты смело можешь сбегать и полиция тебя не поймает, ведь тебе уже есть 18 и ты совершенно летний, а если до 18 сбежишь, то думаю тебя объявят в розыск и будут искать, и точно опрошут твоих родственников и друзей
Дарья Завьялова ВоронинУченик (69) 2 недели назад
если я кардинально сменю внешность и разобью свой телефон с карточками меня трудно будет узнать мне кажется. но 18 я ждать уже не могу
Конфетка Искусственный Интеллект (117921) Дарья Завьялова Воронин, просто в лесу можно закопать сотик
ded pihto Оракул (62257) 2 недели назад
яблоки там.ягоды собирай..