Почему в США дома строят из картона особенно в штатах где есть ураганы и их потом разламывает за секунду? Дурачки?

NikoLIVE Ученик (7), открыт 2 недели назад
10 ответов
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (713) 2 недели назад
Дома в США обычно строят из дерева, кирпича, бетона и других материалов, но не из картона. Карточные домики могут использоваться для игр или временного развлечения, но они не предназначены для жилья из-за своей хрупкости и недолговечности. В районах с ураганами и другими стихийными бедствиями строятся специальные устойчивые дома, чтобы минимизировать ущерб от природных катастроф.
кРтШк Гуру (4443) 2 недели назад
из кирпичей вроде же какой картон?
Иван Самойлов Знаток (263) 2 недели назад
Да есть считай дома картонные как вы говорите они такие строят дом потому что материалов не хватает или денег нет
Jacob G. Искусственный Интеллект (268951) 2 недели назад
Там ураганы не частое явление. А дома в любых странах строят с учетом особенностей местности.
Натаньях . Мастер (1147) 2 недели назад
Страна кидал, во власти. Цены на картон задрали так, что из кирпича дома построить могут себе позволить только очень богатые люди.
Invader Zim Просветленный (20397) 2 недели назад
Во-первых, не выдумывайте. Во-вторых, вопрос не в ураганах, а в землетрясениях. В сейсмоопасных зонах строительные нормы требуют, чтобы здания строились на гибком (деревянном или стальном) каркасе. А несущие кирпичные стены запрещены наглухо, поскольку они при землетрясении рассыпаются по кирпичику. А декоративную можете построить, если Вам деньги девать некуда...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359100) 2 недели назад
Потому что климат позволяет, нахрена мне при температуре 40 минимум с мая по октябрь кирпич? Меня прекрасно устроит каркасник
Gary SmithПросветленный (20323) 2 недели назад
Больше 100ºF с мая по октябрь? Вы в Долине Смерти живёте?
Кстати, в кирпичном доме с толстыми стенами и в жару, и в холод лучше, чем каркасном.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359100) Gary Smith, нет, я живу в восточной части штата вашингтон , за перевалов, у нас полупустыня . Кстати, были исследования для каркасника и кирпича - нихрена подобного при нынешней изоляции это уже неправда что лучше жить в кирпиче
НатУша Искусственный Интеллект (217613) 2 недели назад
Каркасные дома, которые вы называете котронными, строят уже почти сто лет по всей Канаде, США, по всем скандинавским странам. И они показали себя очень хорошо. То есть все эти страны дурные ? А вы умные? Я видела, как строят иногда (а может и всегда) каркасники в России с нарушением всех технологий.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458590) 1 неделю назад
В картонных коробках под мостами живут бомжи-дурачки.
А дома строят из разных материалов.
Большинство жилых построек в США представляют собой деревянные каркасные конструкции с гипсокартоном на внутренней стороне, изоляцией внутри полости и обычно легкой внешней облицовкой (сайдингом, обшивкой или черепицей), хотя некоторые внешние части облицовываются кирпичом или камнем.