Прошу, людей со способностями видеть будущее, посмотреть..

Любовь Попова Ученик (165), открыт 2 недели назад
Сдам ли я экзамен по вождению? Теория с первого раз, езжу по городу отлично, упражнения выполняю. А вот как экзамен, так как будто меня не пускают. Машина перестаёт слушаться. Что или кто мне мешает? Один раз, прада, почти сдала. Ехала без ошибок, выполнила больше половины. И машина заглохла на ровном месте дважды. А при повороте сигнал включила, но он не включился. И всё. Но главное, я сдам?
1 ответ
Evgeny Medvedev Мудрец (11552) 2 недели назад
Пока нет.
Любовь ПоповаУченик (165) 2 недели назад
А когда да?
Любовь ПоповаУченик (165) 2 недели назад
Я то конкретно спрашиваю, это произойдет или даже пытаться не стоит?
Evgeny Medvedev Мудрец (11552) Любовь Попова, Нет вы сдавать должны. Хоть и не получится. Этот раз. Вы должны ослабить ваше напряжение этим экзаменом. Которое у вас вызывает волнение. И из за этого ошибки вы делаете. Но позже у вас спадет этот напряг. И все будет нормально. Это вас уберегает от несчастного случая, если вы раньше захотите использовать, транспорт.
Любовь ПоповаУченик (165) 2 недели назад
Спасибо, я поняла. Я была в четверг, провалила и это был пятый раз.Теперь через полгода. Но есть ещё вариант, пойти учиться снова в другую школу. Только не знаю, стоит ли? Или ждать эти полгода? Ещё есть чувство, что препятствует энергетика другого человека. Я ошибаюсь?
Evgeny Medvedev Мудрец (11552) Любовь Попова, Нет это ваш зажим. Вас клинит, при сдаче экзаменов, По этой теме транспорта. Потому что вам угроза.От этого. Вам ещё не время. Удачи, Ваше время придет.
Любовь ПоповаУченик (165) 2 недели назад
Большое спасибо