Мужчина хочет расстаться со мной??

Вишенка) ) Ученик (185), закрыт 1 неделю назад
Светлана 17 июня. Андрей 25 июля.
Лучший ответ
Ирина Кожевникова Мастер (2109) 1 неделю назад
Ситуация.
Ему хотелось бы быть мужиком,хозяином, даже где то продавить вас.
Но увы и ах.
Вы ментально выше его и он это чувствует,и поэтому не может иметь влияние и давить на вас, не получится.
Он в раздумьях и не знает что ему делать. В сомнениях.
С одной стороны он хотел бы дальше развивать счастливые отношения , но ему кажется или так и есть что вы недостаточно обращаете на него внимание и что то он не может до вас донести, вы его не слышите.
Мне вот ощущение, что ему надо полного подчинения, чтобы он самоутветдился
Остальные ответы
Викус Мастер (1958) 1 неделю назад
Да, хочет высвободиться от этих отношений, начать новый этап в свое удовольствие