Как попасть в дет дом помогите я не хочу жить с мамой и папой они меня ругают за оценки?

Айыына Керемясова Ученик (101), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (268609) 1 неделю назад
сходи в полицию, расскажи им, как отец тебя трогает между ног, а мать снимает на камеру
Простокваша Простоквашин Ученик (210) 1 неделю назад
начни снимать тик ток, они увидят какой ты тупой и отдадут в детдом
Дрон Г. Оракул (69565) 1 неделю назад
Там тебя за оценки будут избивать.
Павел Волгин Просветленный (20996) 1 неделю назад
Дура малолетняя - был бы там рай не бежали бы оттуда... Не просыпалась в сырой койке, куда соседки чай вылили и ржут, что ты обоссалась? Большие пальцы на ногах не связывали - встаешь и носом в пол?.. Продолжить?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204789) 1 неделю назад
А ты думаешь, что там кайф будет? Ругать так же будут, так ещё и унижать постоянно.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380872) 1 неделю назад
Можно подумать, в детдоме будут хвалить...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151459) 1 неделю назад
Элементарно. Каждый день выполняй домашние задания и оценки станут лучше. В детдоме ещё и бить будут.
Ванятка Просветленный (47877) 1 неделю назад
Дома хоть не бьют, а там и ругать, и бить, и издеваться будут.