Каждый пошёл своей дорогой. Что думает о женщине мужчина?

Elena Ученик (44), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Вадим Елена
Лучший ответ
Викус Мастер (1958) 1 неделю назад
Устал от отношений с вами, возможно даже жалеет, думает, что в одиночестве ему будет лучше. Кризис мысленный.
Остальные ответы
Ирина Кожевникова Мастер (2109) 1 неделю назад
Думает, что вы очень привлекательная ,красивая и активная женщина и что вы вполне могли бы быть вместе, но все разрушило ваши сомнения и неуверенность или в себе или в ситуациях, вы всегда стояли на распутье и на выборе, в раздумьях .
В общем неуверенная в себе женщина.
Людмила Просветленный (31406) 1 неделю назад
Думает, что вы наконец-то перестали на него давить и требовать от него что-то.