Когда разблокируют тик ток в россии в 2024 году?

Олег Яковлев Знаток (461), открыт 2 недели назад
Когда откроют тик ток в россии? Вернётся ли он вообще? Что будет в 2025-2026 годах? К этому времени он будет или нет, мне очень интересно, ведь уже тик тока нет более 2 лет, как и сама война длится долго. И когда закончится сво, чтобы все открыли?
10 ответов
Бенчик Гуру (2910) 2 недели назад
Он и не заблокирован был
Олег ЯковлевЗнаток (461) 2 недели назад
Он заблокирован, нет нового контекста и нельзя выкладывать видео!
Бенчик Гуру (2910) Олег Яковлев, можно..
Тест на беременность Мыслитель (6344) 2 недели назад
надеюсь вообще окончательно заблокируют, хватит деградировать
Олег ЯковлевЗнаток (461) 2 недели назад
Себя заблокируй, он нужен мне и многим россиянам, а если тебе не нужен, то и не пиши ничего
Тест на беременность Мыслитель (6344) Олег Яковлев, деградируй дальше, пупсек, и не говори за всех россиян, я лучше их знаю
кибер трон Просветленный (29799) 2 недели назад
завтра
Олег ЯковлевЗнаток (461) 2 недели назад
Дай бог, чтобы твои слова сбылись ?
Евгений СтадникУченик (132) 2 недели назад
На андроид? На иос уже открыли
легенда 2014 Профи (766) 2 недели назад
смартфон vivo
Егор БелгородскийУченик (133) 2 недели назад
ХАХАХАХАЗАХАЗСЗСХВАХ
Я обожаю МЁД!!! Гуру (4166) 2 недели назад
Тик- ток мод всегда будет.
Я надеюсь что тик- ток, не разблокируют, а вообще лучше что вообще запретят его во всём мире, с модом также.
Олег ЯковлевЗнаток (461) 2 недели назад
Тебе лучше, а мне нет, у меня аудитория хорошая там!
sashaМыслитель (5737) 2 недели назад
Если государство всерьез захочет -- не будет никакого мода. Вон в Судане как со Скайпом в свое время справились. Не было у них денег на хитрое оборудование, но государство хотело все разговоры слушать. Приняли закон: за использование Скайпа -- тюрьма. Российские тюрьмы по сравнению с тамошними -- курорт. И за неделю количество пользователей Скайпа упало практически до нуля.
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9247) 2 недели назад
Из России нельзя было выкладывать видео, насколько я знаю. В связи с СВО. А так-то, он работает же. Мы же с китаем дружим
Олег ЯковлевЗнаток (461) 2 недели назад
Это понятно, а вот когда выкладывать видео можно будет с обычного тик тока, уже 2 года нельзя ничего выкладывать :(
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9247) Олег Яковлев, На усраине война закончится, тогда видно будет
Денис, Боталов Оракул (75830) 2 недели назад
После падения кыева и рейстага
Олег ЯковлевЗнаток (461) 2 недели назад
И сколько ещё ждать этого? ((
EKГуру (2993) 2 недели назад
В Германии бундестаг
Денис, Боталов Оракул (75830) EK, ну да. Хотя ли не все равно. Если бомжи капитолий взяли давиче.
коша Искусственный Интеллект (150094) 2 недели назад
так он и в штатах запрещен
Ирина ...Искусственный Интеллект (128353) 2 недели назад
Пока нет. Им там какой-то срок дали, а потом отключат
Ирина ..., нет, его запретили, даже сам Байден подписал приказ о запрете
Мария Гарчинская Мастер (1879) 2 недели назад
Из-за того что по ТТ распространяли дипфейки о российской армии, было принято решение времено ограничить доступ в рф.
Козел Худжонов Ученик (106) 2 недели назад
на айфоне(у меня самого) уже открыт