Проживание в Лос- Анджелесе

Дарья Рябчикова Ученик (3), открыт 2 недели назад
Только богатые могут жить в Лос Анджелесе, сколько стоит снять квартиру?
6 ответов
d d Мудрец (13815) 2 недели назад
за 100 рублей трехэтажный особняк. с парком, бассейном. приезжай.
Invader Zim Просветленный (20337) 2 недели назад
Большой Лос Анжелес — это территория размером примерно в две Московских области. И цены на жилье отличаются во много раз в зависимости от места. Не говоря уже о том, что Вы забыли упомянуть, какого размера квартира Вам нужна...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131068) 2 недели назад
Не только богатые,
есть бюджетные бедные районы.
Но захотите ли вы там жить - другой вопрос.

Что-то более-менее нормальное от 1500 долларов в месяц.

Еще там принято комнаты снимать в небольших домиках. Уже с мебелью. Либо хозяева там же живут, либо весь дом только из квартирантов. От 700 долларов в месяц в нормальном месте.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359082) 2 недели назад
Ну тараканник можно дёшево снять, все остальное супер дорого
Пуня МанюняЗнаток (440) 1 неделю назад
ты будешь отвечать что такое йок?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359082) Пуня Манюня, ты туповат похоже, йок это по турецки, татарски - НЕТ, этого не знает только совсем уж глупое дитя