Это хорошо или плохо, что я начал расти морально ещё в 12 лет?

Молодёжный Чел Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Умнее становился.
8 ответов
Даниил Кошелев Мастер (1271) 1 неделю назад
Ну ты вымахал конечно, все 70
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380872) 1 неделю назад
В норме люди растут морально с того момента, когда начинают хоть что-то соображать, т.е. примерно с годовалого возраста.
Молодёжный ЧелУченик (15) 1 неделю назад
Я имею ввиду то что я начал становиться зрелым, в 12 лет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380872) Молодёжный Чел, а это уже чушь) или предлагаете поверить, что с 12 лет вы полностью несете ответственность за семью, ведете активную общественную жизнь и т.п.?
punica Оракул (70662) 1 неделю назад
Это поздно. Надо было начинать расти морально сидя на горшке.
Елена Искусственный Интеллект (290634) 1 неделю назад
Сильно я сомневаюсь, что умнее становитесь. Умный не стал бы такое озвучивать...
Ванятка Просветленный (47877) 1 неделю назад
да ты что! это значит. что я столько упустил!
архангельск москва Ученик (193) 1 неделю назад
чем раньше начнете следить за своими поступками, тем лучше.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151459) 1 неделю назад
Чёт то задержался в развитии моральном. Дети и детсаду хорош е поступки совершают.