Что делать если сказали что заберут телефон

Савелий Кузнецов Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Мне 13 лет. И когда мама уходила на работу мы с ней поссорились и я нагрубил ей. Мама позвонила и сказала что приеду и телефон заберу, который я между прочем купил за свои подарочные деньги.
Подскажите как подготовить себя, или же переубедить не забирать телефон
Лучший ответ
Влад Колесников Мастер (1747) 1 неделю назад
Извиниться и в будущем вести спор без агрессии(желательно с обоих сторон)
Остальные ответы
ээ ммм Ученик (104) 1 неделю назад
Пока она не приехала сбегай в магаз за розами и извинись когда она придёт
Кирилл Наймушин Просветленный (32204) 1 неделю назад
Никак. Если ты позволяешь себе грубить родителям в таком возрасте, то к тебе будет отношение как к обычному агрошкольнику. Независимо от характера родителя, решение будет выполнено и извинения не помогут
Васа Искусственный Интеллект (242836) 1 неделю назад
Тогда сам придумай себе наказание за хамство.