Как смириться с фактом что ты всего лишь третий сын

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32190), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151490) 1 неделю назад
Какая разница. У тебя есть и мама и папа, и тёплая квартира, и тебя любят, и телефон есть. Хочешь быть первым - будь в профессии, или любом другом деле. Как не дойдёт до мозгов, что вместе с братьями ты сила.
Остальные ответы
VVSS starcev Знаток (482) 2 недели назад
Убрать первых двух сыновей?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232953) 2 недели назад
Ничо- ничо, дальше больше будет.. у Всеволода Большое Гнездо было 13 детей, у Баха- 20 .Ваши родители могут наверстать.
Ласпи Оракул (54688) 2 недели назад
Вот оно что...
Старший умный был детина,
Средний сын и так, и сяк,
Младший вовсе был дурак!
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32190) 2 недели назад
Дурак в русских сказках всегда побеждает и царём становится.
Ласпи Оракул (54688) Вопрос В Шляпе, В сказки верят только дураки.
Травкина Искусственный Интеллект (117361) 2 недели назад
Первая и единсвенная дочка. Привелегий никогда не было
Кузен Ави Знаток (266) 2 недели назад
Вспомни таки сказки народные, там всегда третий оказывался в выигрыше
Кузен АвиЗнаток (266) 1 неделю назад
Совсем меня без головного убора не узнаешь. А вроде молодой