Как разблокировать дверь

lorex makenzi Ученик (99), открыт 2 недели назад
Нечаянно закрыли дверь блокировочным ключом! Теперь обычным замок не открывается, а только блокировочным! Как разблокировать?
3 ответа
Пищевая Соль Ученик (176) 2 недели назад
Звони в даркнет они по 5к откроют хоть сейф
Ислам шарифулин Знаток (306) 2 недели назад
... разблокируйте ключом блокировки, в чём проблема?
lorex makenziУченик (99) 2 недели назад
как?
Петр Жигалин Ученик (126) 6 дней назад
Значит сам замок дал сбой, потому что по идее он должен полностью разблокироваться от разблокировочного ключа. Могу вам посоветовать разве что обрaтиться к спeциалистам по замкам c https://sevastopol.key-lockmaster.ru они отлично чинят любые замки.