На мото шлеме есть щель между визором и самим шлемом как исправить это?

Motilida gopov Ученик (81), открыт 2 недели назад
Туда задувает воздух и когда ездишь токое ощущение что визор открытый то закрытый
5 ответов
BELAZ Просветленный (41152) 2 недели назад
Герметиком или пеной замажь
Денис, Боталов Оракул (75830) 2 недели назад
Скочь.
Или натини сверху резинотехническое изделие №2. С запахом клубники ?
Motilida gopovУченик (81) 2 недели назад
А как открывать если понадобится?
Денис, Боталов Оракул (75830) Motilida gopov, скатывается двумя руками вверх
Амба Мыслитель (7269) 2 недели назад
Монтажной пеной задутб
Бедовая Алёнка. Высший разум (263161) 2 недели назад
Открой визор и нанеси на шлем слой бесцветного силиконового герметика , когда застынет пробуй закрыть .
Просперо Искусственный Интеллект (240363) 2 недели назад
Резинку приклей. На нормальных шлемах она обязательно стоит, без неё шлем гораздо шумнеее