Пошив одежды юбки

Дай Мохк Ученик (93), открыт 2 недели назад
Здравствуйте Все! Я новичок в этой сфере и мне понадобилась небольшая помощь. Сколько брать ткани на юбку трапецию при длине 100 см, обхват бедер 100, обхват талии 80. 120 см хватит?
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381078) 2 недели назад
От ширины ткани зависит и от того, насколько вы ее собираетесь расширить книзу.
Вообще продавцы в специализированных магазинах умеют рассчитывать расход ткани, а в некоторых еще и услуга раскроя существует.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665616) 2 недели назад
так сначала выкройку нарисуй а потом считай хватит или не хватит