На каком мотосракле или мопеде можно ездить 15 летнему обалдую ?

Пивной Колбастер Профи (637), открыт 2 недели назад
велик не подойдёт. Педали сложно крутить
7 ответов
sasha buybuz Мастер (2177) 2 недели назад
электровелосипед
Пивной КолбастерПрофи (637) 2 недели назад
дорого
sasha buybuz Мастер (2177) Пивной Колбастер, да вроде не очень, тем более я сомневаюсь что ты вряд-ли найдешь что нибудь дешевле
магисор кисок Профи (501) 2 недели назад
электро лясик
Пивной КолбастерПрофи (637) 2 недели назад
дорого
магисор кисок Профи (501) Пивной Колбастер, мотик тож дорого
Garik Гуру (2823) 2 недели назад
Обалдую лучше пешком ходить!!!
Пивной КолбастерПрофи (637) 2 недели назад
кортопля сама себя в город не довезёт
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187255) 2 недели назад
Мото даже мужикам запрещено без прав, даже с1кубовым мотором
Пивной КолбастерПрофи (637) 2 недели назад
а как мне картоплю то с огорода возить
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187255) Пивной Колбастер, такси
Палпутин Искусственный Интеллект (141115) 2 недели назад
Электро лисапед мощность до 250вт,на все остальное права нужны
Пивной КолбастерПрофи (637) 2 недели назад
его зарежать надо постоянно. То есть домой таскать
Палпутин Искусственный Интеллект (141115) Пивной Колбастер, ну а на то что имеет ДВС права нужны
Просперо Искусственный Интеллект (240342) 2 недели назад
На беговеле. И педалей нет и выглядит как положено 15-летнему обалдую.
Филипп Доблер Ученик (176) 1 неделю назад
Дружище, для тебя есть богатое наследие советского мотопрома.
Особняком стоят ЗиД и Восход))
Опыт, начальные сведения об устройстве простейшего двс и незабываемые эмоциональные качели обеспечены)