Как отшить родственников

- Ученик (98), открыт 2 недели назад
как отшить родственников которые постоянно лезут в дела твоей семьи и постоянно просятся с вами в поездки когда уже всё забронинровано только на мою семью
5 ответов
lemon Мудрец (17798) 2 недели назад
Сам им не звони, когда будут они звонить, отвечай холодно, вопросы не задавай.
Annabele Lee Просветленный (25267) 2 недели назад
Не рассказывать о своих планах, и на вопрос "как дела?" говорить - все хорошо, чтобы не давать пищу для размышлений.
Елена Искусственный Интеллект (290614) 2 недели назад
А зачем вы всем сообщаете, куда собрались?
-Ученик (98) 2 недели назад
младшенький рассказал...
Светлана)) Высший разум (242986) 1 неделю назад
Попробуйте занять у них крупную сумму денег - сами исчезнут.
А вообще - если родственники хотят проводить с вами время, наверное вы, ваша семья, им очень нравитесь, мне было бы приятно такое желание - чаще видеться. Чаще, к сожалению, наоборот, поверьте - это гораздо хуже, когда тебя 100 не видели и еще 100 не видели бы и ты точно так же - не видела давно и слава богу.