Какой карбюратор поставить на восход 2М?

Sergey Miloradov Ученик (94), открыт 2 недели назад
Не могу решить какой мне поставить карбюратор, помогите с вопросом ( и есть ли какой нибудь ремкомплект, то есть прокладки для карбюратора, жиклёры и тд)
3 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365974) 2 недели назад
купи любой хоть из ссср, хоть импортный, у меня на 3м стоял с завода явовский, самый лучший карб на то время, а сейчас выбор больше