Вы покупаете продукты частного производства Возможно домашние сыры Сыродавоеное масло Выпечку , торты , возможно

O*K Искусственный Интеллект (136903), открыт 2 недели назад
Крафтовое пиво или домашние йогурты Или предпочитаете супермаркеты и магазины
23 ответа
Васа Искусственный Интеллект (243127) 2 недели назад
Иногда бывает, что беру сыр от итальянского ресторана, там своё производство. Дорого, но жаба смирилась, потому что сильно вкусно. Одно исключение, так сказать.
Остальное из магазина.
Деви Искусственный Интеллект (304743) 2 недели назад
Очень дорого. Пару раз покупала сыр.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (104585) 2 недели назад
Покупаю . Есть " ярмарки выходного дня ", где я покупаю сливки , сметану , творог и сыр от местных фермеров , которые не выпускают в больших объёмах на магазинные сети , а так , для небольшого количества покупателей . У них творога обычно пара тройка тазов ( слоёного), и кг 10 из цельного молока , сыра кг 10-15 , вообщем всего по немногу . Надо успеть у них купить , потому что к 8 они приезжают , а в 10 уже все продано.

Если не успеваю купить , то покупаю " Свою деревню ", там тоже вкусное, нравится .
т@тьjян@* Гений (87544) 2 недели назад
Иногда мед на ярмарках, яйца деревенские на рынке.
Масло и творог большими кусками когда-то продавал горзавод, закупаясь на районе. Но уже давно закрылся, а филиал перевели в другой район.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (649318) 2 недели назад
Торты я вообще не ем , сыр покупали у частных фермеров, не вкусно и не выдержанные сыры . Лучше Европу покупать пока . Масло выпечку пиво молоко творог .. я вообще не употребляю .
ЛиНик Искусственный Интеллект (209199) 2 недели назад
Да,иногда--сметана и сливки( фермер/семья). Ну и кондитерские изделия,но не от одного человека на дому--частные кондитерские и пекарни. И мёд у знакомого.
Веро !!! Оракул (90679) 2 недели назад
Покупаю на постоянной основе именно у одних частников на рынке-молоко,творог ,айран,масло сливочное,яйца. Мясо,кур тоже на рынке беру у частников.Сыры у частников мне не нравятся(специфический запах),поэтому беру в магазине
Готовая кондитерская выпечка здесь мне нравится,поэтому часто сама пеку.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3996) 2 недели назад
У знакомого фермера покупаем творог
А.Т. Оракул (85721) 2 недели назад
У соседей молоко берем, яйца. У родни картошку, ягоду, прочие овощи. Переработанное и мучное - в магазине. У таджиков - лепешки домашние, и фрукты у них дешевле. Сестра сало и свинину у соседей покупает (местные фермеры). Муж на праздники барашков у них покупает - там же и режет, домой только мясо несет.
коша Искусственный Интеллект (150094) 2 недели назад
родственники делятся овощами с огорода. молочку "частную" брезгую
Евгешка Оракул (68072) 2 недели назад
Очень редко и то из за любопытства)
Буря Оракул (55489) 2 недели назад
Молочку родственница продает(творог, сметана, сливки,масло). Мясо берём уже 10 лет у фермера тоже, свинка, п/ф из свинки и курицы( полендвица соленая,копчёная,колбаса домашняя,сало,фарш,ребра и т.д). Торты в кондитерской маленькой берём тоже много лет уже.
Изольда Карабаева Мыслитель (5353) 2 недели назад
в супермаркетах.. так и продают... колбасы... сыры...
Serena Искусственный Интеллект (229912) 2 недели назад
Оливковое масло и овечий сыр из другого региона страны привозят, мы на три семьи заказываем . Сезонные фрукты .За ягодами в теплицу хожу, неподалеку , мне ближе , чем в супермаркет ).Морепродуеты у рыбаков берём, поддерживаем обедневший слой , живущий рыбным промыслом, Ещё с пандемийных времён , видя как частникам тяжко выживать и маленькие частные магазинчики закрываются , ряд продуктов покупать в супермаркетах перестали, .они и без нас с голоду не умрут , а частный бизнес надо поддержать, им тяжело конкурировать с супермаркетами , да и потом, большинство продуктов в сумерках импорт , по качеству уступающий местным продуктам
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74355) 2 недели назад
У нас в городе есть одно местечко где продают продукцию местного производства. Я там покупаю иногда творог ( очень вкусный), но дорого для моего бюджета. А вообще там разнообразие масел, сыров и др. молочных продуктов ( мне не ведомы)+ рядом кондитерская. Не по бюджету покупать даже по значимым событиям, но, говорят, очень качественная продукция.
СОВЁНОК Оракул (58840) 2 недели назад
Покупаю всё, что есть в доступе.
Аленушка Просветленный (38105) 2 недели назад
не покупаю, нужно много брать, мне столько не нужно. Из регионов рыбу и молочку знакомые берут огромными партиями. Куда мне огромное ведро творога или пара огромных рыб из Астрахани.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5727) 2 недели назад
Молочное покупаем у частников, выпечка наша домашняя,