Помогите настроить фронт. Как и какие выставить срезы aura 78 dsp

vova mamkov Знаток (316), открыт 2 недели назад
Как и какие выставить срезы: aura 78 dsp, 4 пары sylvester 16, усь atom 900.2 pro. И на сколько гейн на усе крутить
2 ответа
Жека Искусственный Интеллект (111039) 2 недели назад
От 160
Зачем такой усилитель на слабые динамики???
Гейн часов на 10-11
vova mamkovЗнаток (316) 2 недели назад
не такие они и слабые)
+брал усь такой, чтобы потом с заменой динамиков, усь можно было не менять
Жека Искусственный Интеллект (111039) vova mamkov, для усилителя слабые! ?‍♂️ бери сразу нормальные динамики!
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34722) 2 недели назад
AP-M60SQL прекрасно играют от 100 Гц/12 дБ. Сверху можно ограничить 6.3 кГц/12 дБ.
AP-M61SE от 120 Гц/12 дБ - 8 кГц/12 дБ.
Гейн настраивают на слух или мультиметром, по напряжению.
ЖекаИскусственный Интеллект (111039) 2 недели назад
Ща ты ему насоветуешь.
На слух, мультиметром....?
Спалит все нахрен!
Небось в 2 ом будет подключать.
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34722) Жека, можно и 8 Ом, но, конечно же, будет соединять в 2 Ом. Как ты иногда говоришь - "это уже его проблемы".В таких случаях лучше попросить того, кто мало-мальски понимает в этом.