Что за скрежет в двигателе альфа 110?

N3xT M Ученик (52), открыт 2 недели назад
Скрежет и стук в двигателе альфа 110 (не нужно писать пора менять двигатель, сам знаю) https://youtube.com/shorts/pfUgIN-jCrM?si=3FNO1LCPS-eOOAgK
1 ответ
Жека Искусственный Интеллект (110977) 2 недели назад
Цепь грм меняй и натяжитель. За игноришь, перескочит, загнет клапана!
N3xT MУченик (52) 2 недели назад
Из-за этого скрежет?
Жека Искусственный Интеллект (110977) N3xT M, от сюда не видно.... проверить легко, снимаешь все с левой стороны, надеваешь ротор, и руками прокручивай мотор, если цепь не натягивается, коромысло подпрыгнет