Вакуумный кран на скутере

Максим Галицкий Ученик (194), открыт 2 недели назад
Как проверить неисправность вакуумного крана, подскажите когда
1 ответ
igo smi Просветленный (20761) 2 недели назад
на неработающем, бензин течь не должен. куда воздух подходит, засоси, бензин должен потечь и в воздушном отводе с целой диафрагмой не должно быть бензина.
Максим ГалицкийУченик (194) 2 недели назад
Когда сосу через воздушный шланг течет. Но когда просто опускаю кран шлангами вниз начинает само по себе течь. Под замену?
igo smi Просветленный (20761) Максим Галицкий, не закрывает, надо менять,