Почему в соц.сети Мой мир на странице не отображаются мои действия, а именно мои ответы и вопросы с "Ответы?"

Саске Учиха Ученик (207), открыт 2 недели назад
Хотя я нажал на все, чтобы отображались.
1 ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177265) 2 недели назад
Потому что разработчики эту функцию отменили ещё в октябре 2018 года,
хотя сама настройка и осталась на странице в "Мой Мир":
https://my.mail.ru/my/edit_show_history

__________________________________

Попробуйте обратиться по данному поводу
в службу поддержки проекта "Мой Мир"
письменно напрямую по этому адресу
(скопировав его):
support_team@corp.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки обычно приходит в течение 5 рабочих дней.

Источник: © 28.04.2024