Девушка после расставания пытается как-то задеть

BlackBunk Ученик (100), открыт 2 недели назад
После расставания поддерживали дружеские отношения и при разговоре с ней она говорила:"Что вот в дайвинчике сижу, мальчики пишут. Ты тоже посиди", а через некоторое время говорит что "Ты серьёзно поверил что я там сижу?На самом деле мне такое не надо"
Говорила что вот не приезжай и тд ", но сказано было очень прям грустно.
И вот как мне воспринимать все это и хочет ли она чтобы я приехал?
27 ответов
Цербер Просветленный (20624) 2 недели назад
Не общайся с ней та и всё, возможно хочет вернуть назад отношения
Мария Иванова Мудрец (15501) 2 недели назад
Если расстались, то расстались. Если детей общих нет, живете раздельно, то не вижу смысла общаться по дружески или как. Она так сказала, она сяк сказала..
Балбес, композитор Оракул (75681) 2 недели назад
А зачем тебе хоть как то воспринимать? Это же бывшая твоя девочка и по этой причине тебе не надо ничего воспринимать.
- Гуру (4493) 2 недели назад
Хочет выдавить жалость из тебя или хоть какие то эмоции вызвать , девушки они такие , если парень после расставания не плачет ,не умоляет вернутся.У них происходит диссонанс, у нее в голове мысли,,Я что такая плохая , неужели он ничего не предпримет и не придёт на коленях?'' Короче забудь её, в чс кинь
Иван Малых Мастер (1285) 2 недели назад
Мой тебе совет. Заблокируй и больше с ней не общайся, такие как она не нужны
Евгений Нескажу Мастер (2213) 2 недели назад
Сучка, забей на неё, овца сутулая она, так и передай
заморыш 22 Ученик (4) 2 недели назад
Не ведись.Нйвзбрело ,бегите к ней.Нет ,будет грубо игнорить и не пожплеет таои чувства
Пусто Все Ученик (1) 2 недели назад
Конечно хочет, говорю как девушка которая пытается вернуть своего бывшего
Дрон Г. Оракул (69562) 2 недели назад
Шли её ауй-таких ещё знаешь, сколько будет.
Геннадий Шатилович Просветленный (39678) 2 недели назад
Дядьк,ты мужик или кто?Порвали значит все конец.Не надо разговаривать и давать повод для надежды или ревности.
Сергей Новиков Ученик (137) 2 недели назад
Это как анегдот
Сергей НовиковУченик (137) 2 недели назад
Лягушка плавает мимо рыбака, и задаёт постоянно вопрос!Клюёт??? то грит нет! она делает кружок вокруг озера и опять к рыбаку! и так повторялось много раз!она доставать любила))) и тут она подплывает и спрашивает? клюёть*? рыбак на неё шипит, мол тише! клюёть!!! а та да мне пофигу, я тут плаваю))) сидит внутри бесёнок часто таких людей замечаю и любит провоцировать))) обзывать, толкать, всячески зацепить... чтобы подпитываться энергией! а тут дело очень простое чтобы отключить. нужно искренее мысленно со всей душой послать энергию любви, я желаю тебе счастья посылаю очень много любви и теплоты заметите сразу легче станет! ну а если тяжесть в голове и не получается такое провернуть значит это ваше зеркало ибо и вас чистить от негатива обид ..... разочарований
Leo ParisRome Мыслитель (9789) 2 недели назад
выглядит как неприятные попытки манипулировать тобой, чтобы поднять её собственную неуверенность в себе. Я бы на твоём месте её просто заблокировал, чтобы не тратить своё психологическое здоровье
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218276) 2 недели назад
Вы можете с ней поговорить,может вы поспешили расстаться.