Помогите, мне нужно рассчитать сколько дней нужно чтобы накопить на нож в кс2

Z Channel YT Знаток (250), открыт 2 недели назад
Я хочу на копить на нож в кс2 стоимостью 7000 рублей, у меня есть прайм, средне с прайма я получаю 50 рублей, также каждый месяц я буду закидывать 100 рублей, расчитайте сколько дней мне нужно чтобы накопить на нож
3 ответа
Инженер Гейминг Знаток (397) 2 недели назад
Ты будеш получать не только деньги но и отчимов. Чел какие скины? Я уверен ты играеш хорошо и без скинов.
Z Channel YTЗнаток (250) 2 недели назад
я понимаю что это дело херня, но все же насколько хорошо или плохо я играю в любом случае я хочу получить скины, просто потребность
Z Channel YTЗнаток (250) 2 недели назад
да и выделятся среди игроков хочется
Роман Никитин Ученик (233) Z Channel YT, не слушай никого, делай то, что хочется)) "Гармония мира не знает границ, ибо нету такого закона"...
Z Channel YTЗнаток (250) 2 недели назад
да и скины красивые
MailAI Профи (660) 2 недели назад
Вы накопите примерно за 47 дней.
Роман Никитин Ученик (233) 2 недели назад
Чтобы рассчитать, сколько дней нужно, чтобы накопить на нож в CS2, необходимо знать:
  • стоимость ножа;
  • средний доход от Prime (например, 50 рублей в месяц);
  • ежемесячный взнос (например, 100 рублей);
Чтобы узнать, сколько дней нужно, чтобы накопить на нож, нужно разделить стоимость ножа на средний доход от Prime и ежемесячный взнос.
Например, чтобы накопить 7000 рублей на нож в CS2, нужно:
7000 / 50 = 140 дней.
Таким образом, чтобы накопить на нож в CS2, потребуется 140 дней, при условии, что вы будете вносить 100 рублей каждый месяц.
Важно помнить, что расчёт примерных сроков накопления не учитывает возможные изменения цен на ножи и доходы от Prime.