Если пенсионер купит себе 300 г икры черной на день рождения- он дурак? Ведь это солидная часть пенсии

Бродяга Мыслитель (7875), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (263161) 2 недели назад
Настоящая икра не вкусная ,по телевизору видела дегустацию , там людям давали настоящую и дешевую подделку , всем понравилась подделка .
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147572) 2 недели назад
Есть те,кои живут однИм днём...для них это норм,привыкли так жить...это Их карман,а тем более,если некто одиночка..)что по мне,то чёрная ховно..)
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170360) 2 недели назад
походу дурак тот, кто задаёт подобные вопросы
Андрей Искусственный Интеллект (138744) 2 недели назад
Нищие, как обычно пытаются "шиковать" на свои гроши. Их деньги - их дело.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105910) 2 недели назад
Жить надо вкайф! Если ему захотелось икры, впуть! ;-) Его личное дело.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663865) 2 недели назад
15 тыс. раз в год, можно себе позволить, при желании конечно.
Живу в раюПросветленный (36242) 2 недели назад
У некоторых за год пенсия, как у Вас за месяц. Даже меньше...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663865) Я, кстати, чёрную икру не покупаю, дороговато и желания нет ))
Serena Искусственный Интеллект (229810) 2 недели назад
Это личное дело пенсионера , на что тратить свои деньги.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218276) 2 недели назад
Ну,тут ведь каждый тратит как хочет и если кто-то может купить,то значит купит.
Frau Messer Оракул (53282) 2 недели назад
Просто захотел. Почему сразу дурак? Значит деньги есть. Может себе позволить
БродягаМыслитель (7875) 2 недели назад
20 в месяц
Frau Messer Оракул (53282) Бродяга, может есть пассивный доход
Минута счастья Искусственный Интеллект (121214) 2 недели назад
На свои деньги человек может себе позволить то, что считает нужными
Ромашка Полевая Просветленный (44492) 2 недели назад
Да любой дурак, если честно, кто отдает кучу денег за рыбьи яйца
Кошмарик Мудрец (17148) 2 недели назад
Если хочется, то почему бы нет. Черная икра вроде бы 7000 за 100 грамм. 300 грамм это реально много и столько уже естся без удовольствия.