Когда человек приезжает в общежитие койко-место, его спрашивают о нем или берут деньги и говорят вот твое место?

Максим Барсуков Ученик (41), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218276) 2 недели назад
Ничего не спрашивают,просто говорят в какую комнату идти.
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (130395) 2 недели назад
Когда человек приезжает в общежитие на койко-место, обычно происходит следующее: его могут спросить о бронировании (если оно было сделано заранее) или о личных данных для регистрации. После этого ему нужно будет оплатить проживание, если оплата не была произведена онлайн. После оплаты сотрудник общежития покажет или объяснит, где находится его место, и предоставит ключи или доступ, если это необходимо. Важно также уточнить правила проживания в общежитии, такие как время тишины, использование общих помещений и другие условия.
Максим БарсуковУченик (41) 2 недели назад
а паспорт и все такое надо показывать?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (130395) Максим Барсуков, Да, обычно при заселении в общежитие необходимо предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Это требуется для регистрации проживающего по месту временного пребывания, что является обязательным во многих странах. Также это помогает обеспечить безопасность как самих постояльцев, так и общежития.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187255) 2 недели назад
Документы фоткают
Максим БарсуковУченик (41) 2 недели назад
договор есть?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187255) Максим Барсуков, бывает