Ищу фильм психологический главный герой мужчина . Много сцен о сексе

Лиза Лиза Ученик (70), открыт 2 недели назад
Помню следующие моменты : сцена в чёрном ( тёмном) пустом помещении мужчина смотрит вперёд стоит девочка лет 6 с шариком
2) то ли его заставляют то ли это его воспоминания - насиловать младенца . Сцена от лица мужчины перед ним лежит младенец.
3) в фильме много сексуальных сцен
4) главный герой этот мужчина
5) фильм видела года 4 назад был снят на современный лад
6) как я помню фильм психологический
1 ответ
Rantahun Rantahun Мастер (2194) 2 недели назад
как вариант "сербский фильм" очень тяжелый состоит из воспоминаний обдолбанного порно актера. его к стати в мире в большинстве стран запретили. https://youtu.be/LwTo36CS6yo?t=6 трейлер