Почему Вьетнам прогнулся под Запад и шипит сквозь зубы на Россию?

Люмпен-пролетарий Мастер (2447), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60189) 2 недели назад
Купили с потрохами из-за того, что Китай рядом
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186549) 2 недели назад
На Кремль .говорят там животные завелись .
Петрович Иванов Мудрец (12805) 2 недели назад
Так сейчас на нашева ВЕЛИКОВА ПУТИНА все бочку катят. Придурком его щитают. Ну и пусть! Мы все одно станем им гордитца!
БерегиняИскусственный Интеллект (326056) 2 недели назад
вообще то не придурком.Придурок-отмазка от Суда.Мы его считаем диктаторишкой-упырёнышем.Бледной молью,блеклым,глупым отпечатком всех диктаторов от Фёдора Алексеевича до Брежнева
Петрович Иванов Мудрец (12805) Берегиня, поддерживаю!
Гурий Обломов Мудрец (17419) 2 недели назад
Ни кто ни под кого не прогибается, есть целесообразность, если хотите выгода, взаимоотношений, им выгоднее торговать с сша, они от этого сами развиваются, как и тот же Китай. А что они от России могут получить?
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150546) 2 недели назад
Потому, что Путин уже всех достал!
Таиса АгаповаОракул (82333) 2 недели назад
Прохор, тебя -то он чем достал , сердешный?
Александра Демократия Мудрец (14636) 2 недели назад
И Япония тоже, заметьте. И в бомбардировках ядерных они винят не США сегодня, а собственную власть, которая до этого довела. Ответ очевиден: потому что нормальные люди и нормальные страны хотят равняться на богатых и успешных и быть с богатыми и успешными, с не с нищими неудачниками, обвиняющими всех в своих бедах. Вьетнам, помимо всего, еще и помнит террор, который был при коммуняках. Согласно Черной книге коммунизма: был уничтожен почти миллион вьетнамцев.
moli Искусственный Интеллект (261799) 2 недели назад
америкой психологической сектой везде идет обработка мозгов как и украину