Появляются некие искажённые пиксели на несколько секунд и исчезают

пин Ученик (99), открыт 2 недели назад
как это убрать
Дополнен 2 недели назад
ёще это очень часто происходит при просмотре видио не в полноэкранном режиме
2 ответа
BABYIIIKA ZINA Мастер (1160) 2 недели назад
С монитором может что-то
пинУченик (99) 2 недели назад
только не давно купил с днс
BABYIIIKA ZINA Мастер (1160) igroman play, Ну не знаю, нужно смотреть
пинУченик (99) 2 недели назад
ок
Say My Name Мудрец (19172) 2 недели назад
Модель карты, версия и способ установки драйверов.
пинУченик (99) 2 недели назад
карта 3070 скачивал дрова с официального сайта нвидиа
Say My Name Мудрец (19172) igroman play, отключи аппаратное ускорение.
пинУченик (99) 2 недели назад
552.22 версия драйверов
Say My Name Мудрец (19172) igroman play, Эти типовая проблема. Способ ее решения я описал выше.
пинУченик (99) 2 недели назад
ну я не не говорю как,а именно на приложении или винде и тд
пинУченик (99) 2 недели назад
мне пишет у яндекс или гугла его отключить,спасибо хоть на этом